Фартуки для кухни из стекла
Закаленное стекло и зеркала
Душевые ограждения и скинали

ГлавнаяСтатьиДьявол кроется в мелочах

Дьявол кроется в мелочах. Важные моменты при установке кухонных стеновых панелей

Дорогие клиенты, для Вас мы сделали подборку фотографий результатов нашей работы крупным планом. Здесь в деталях показаны узлы примыкания стеновых панелей для кухни, угловые и прямые соединения, крепежные элементы, рейлинги, розетки, доборы под вытяжкой, а так же дополнительные работы, связанные с монтажом фартука для кухни из стекла. В общем все те моменты, на которые следует обращать внимание при оценке качества работ

При замерах стеклянного кухонного фартука нужно очень точно выполнить чертеж со всеми необходимыми вырезами и отверстиями, тогда блок розеток без проблем встанет на свое место.

Установленный розеточный блок поверх закаленного стеклянного фартука с ультрафиолетовой печатью. Все точно, по уровню и никаких зазоров.

Угловое соединение стеновых панелей внахлест (одно находит на другое), а так же узел примыкания — плинтус.

И вот такие «лесенки» встречаются на кухнях. Аккуратно их выполняем, главное — внимательно относиться к размерам.

Розетка и кухонный плинтус прекрасно дополняют готовый стеклянный фартук и придают изделию законченность.

Небольшой рейлинг слева от плиты используется так же, как крепежный элемент стеновой панели , которая снизу плотно прижата к стене плинтусом.

Аккуратный пропил на толщину стекла в декоративной накладке нам тоже по силам.

Узел примыкания профиля для подсветки стекла и пенала для духового шкафа. Соблюдена вертикаль и точная стыковка панели и ЛДСП (белый блик на фото — это преломление света от фаски стекла).

Угловая стыковка стеновых панелей, допуск в расхождении рисунка +\- 2мм, здесь все четко (расхождение рисунка при стыковке панелей возможно из-за особенностей оборудования для печати)

Стеновые панели для кухни — вариант изготовления панели одним куском без добора под вытяжку. Внутренний вырез выполняется с радиусом скругления 12мм.

Альтернативный вид кухонного плинтуса толщиной 2мм и высотой 20мм — надежно герметизирует стык между фартуком из стекла и столешницей.

Возникли вопросы?

Заполните форму, и мы перезвоним чтобы ответить

Оформление заказа

Оформление заказа